Организация питания в образовательной организации

• На основании приказа Министерства и образования, науки и молодежной политики Нижегородской области №316-01-63-109/20 от 03.07.2020 года " Об утверждении перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в государственных и муниципальных образовательных организациях, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Нижегородской области" в нашей школе организовано бесплатное питание для всех обучающихся начальных классов.

Учащиеся 1-4 классов в 2023-2024 учебном году питаются бесплатно. Питание обучающихся в школе и филиале осуществляется через школьную столовую. Организация горячего питания в 1-4 классе осуществляется по 10-дневному цикличному меню, в 5-9 классах -по 12 дневному циклическому меню . Для детей с ОВЗ организовано 2-х разовое питание. Остальные обучающиеся обеспечены одноразовым горячим питанием.

• МБОУ Помринская ОШ

Дети с ОВЗ (1 класс) : завтрак 9.00-9.10
    обед 11.05-11.25

1- 4 класс : горячий завтрак 11.05-11.25