Точка роста
  • Открытие центра естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"

19 сентября 2022 года на базе нашей школы открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленностей, созданного в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" при поддержке Министерства образования Нижегородской области

Торжественная линейка, посвященная открытию центра
      Загляднова И.В., начальник отдела образования администрации Дальнеконстантиновского района,  и директор школы Дикая Л.Ю. торжественно перерезали ленточку.
      Загляднова И.В., начальник отдела образования администрации Дальнеконстантиновского района, и директор школы Дикая Л.Ю. торжественно перерезали ленточку.
      Добро пожаловать в центр!
      Мастер-класс по робототехнике провела учитель информатики Евлампьева Д.А.

Решаем вместе