версия сайта

Прием граждан в образовательную организацию

ПОРЯДОК ПРИЕМА

Прием заявлений в 1 класс осуществляется c 01 февраля 2020 года
Ответственный: заместитель директора Сяитова Н.Т.

Прием граждан в учреждение осуществляется при наличии следующих документов:
1. Паспорт законного представителя (предъявляется для удостоверения личности)
2. Свидетельство о рождении ребенка
3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"