Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

С 6 апреля 2020г реализация основных общеобразовательных программ начального общего, основного общего  образования программ  осуществляется   с применением электронного

обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 16.03.2020 года № 316-01-63-661/20 «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции»

Реализация образовательных программ будет осуществляться педагогами с использованием различных дистанционных форм работы с учащимися. В соответствии с расписанием уроков необходимые материалы для реализации образовательных программ будут размещаться в электронном дневнике обучающегося

Форма заявления на согласие использования  дистанционных форм  обучения скачать

Платформы для обеспечения дистанционного обучения

******************************************

Вопросы по  организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в

МБОУ Помринская ОШ  можно задать по телефону (83168) 37634

*****************************

С 30.03.2020 года отделом образования администрации Дальнеконстантиновского муниципального района

организуется работа горячей линии по телефонам 8 (83168) 51173, 52302.

Дата последнего обновления страницы 07.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»