Прием граждан в образовательную организацию

Вниманию родителей !

Для зачисления ребёнка в первый класс родители (законные представители) предъявляют документ, удостоверяющий личность и предоставляют следующие документы:

• заявление о приёме/образец заявление можно просмотреть и скачать  здесь/;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении;
  • оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории или свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания на закреплённой территории, или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства.

за МБОУ Помринская ОШ закреплены следующие территории: с.Помра, с.Вармалей, с.Таможниково,с.Чанниково, Д.Устама;

за Лазазейским филиалом МБОУ Помринская ОШ следующие территории: д.Лазазеи, с.Маликово, д.Лубянцы.

с.Белозерово, с.Мухоедово, д.Ямные Березники, с.Берсеменово, д.Белая, д.Городищи, д.Осиновка,

д.Княгиновка, д.Токариха, с.Ст.Поле, с.Маргуша, д.М.Терюшево. с.Ишино.

Количество мест в 1-х классах на 2018-2019 учебный год  - 14 (с.Помра) +14 (д.Лазазей).

Количество вакантных  мест: школа-  12, филиал- 3.

• Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от22  января №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего образования"
  • Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования

Дата последнего обновления страницы 14.04.2021
    Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»